Зачем она это делает?

Денис 17.03.2012

Здравствуйте! В 21 год сильно влюбился.Мечтали о детях, семье,т.к. у нее кавказские корни - навсегда(я такого же мнения).Нас многое объединяло с ней(не знаю замечала ли она это). Встречались 10 месяцев, но из-за городов расстались по её инициативе.С тех самых пор уже 2 года она регулярно пишет каждые 2 недели.Порой интересуется личной жизнью.Я игнорил,коротко отвечал, прямо говорил,что общаться не нужно - мимо ушей, через несколько недель она писала снова как ни в чём не бывало. Был момент, когда она затихла на 3 месяца, после чего меня выцепила даже через свою сестру(я с ней общаюсь)и сказала,что писала в аське(она у меня глючит). К тому моменту мои чувства утихли,начали общаться.Она к себе в город звала под разными предлогами несколько раз, пишет всё чаще и чаще, постоянно меня информирует своими новостями и фото, захваливает меня иногда.Предполагал, что это либо чувство собственности,либо как запасной вариант, но спустя 2 года, учитывая разные города, очереди к ней в м.ч.,то, что все проблемы и дела она всегда решает только сама,и никому кроме 1 подруги о душевных переживаниях не говорит.. Я не понимаю, зачем она мне пишет столько времени..Остались ли у нее какие то чувства..Её очень задела новость о моей ложной женитьбе,что она старательно пыталась скрыть,но неудачно. Помогите в её чувствах разобраться,т.к.я её люблю, стоит ехать, не стоит.. За это время у нее было 3 м.ч., при том 1 полгода, она его бросила, как и остальных.

Денис, добрый вечер.

Возникает вопрос, если вы ее любите, то зачем вы хотите разобраться в том, что она чувствует? Кто несет ответственность за вашу жизнь? Вы? Она? Разберитесь в своих чувствах? Вы  неудовлетворены сложившимися отношениями? Готовы оставить прошлое в прошлом, оставить обиды, разочарование? Готовы преодолевать расстояния, доверять ей, уезжая? Готовы переехать и не требовать от нее постоянства?  Если сложно самому принять решение, то лучше обратиться на очную консультацию.

Удачи!