Зачем он это делает?

st 23.03.2014

Мой отец дальнобойщик,и сегодня я зашла в его соц.сеть и ужаснулась.он флиртует с другими женщинами напрашивается к ним в гости ,зовет на свидание,и они с тех мест куда он ездит,что делать стоит ли рассказать маме?мне 19.девушка.отцу 42 ,маме 40,

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит это рассказывать маме.  Не стоит читать личные переписки отца. Отношение мужчины (Вашего отца) и женщины (Вашей мамы)- их личное дело. Для Вас они - мама и папа , которых любите Вы и которые любят Вас.