Сексуальная ориентация?

corleone 16.03.2012

Здравствуйте!я хочу рассказать о себе мне 16 я всегда занимался спортом но когда то изза травмы перестал заниматься и начал сидеть дома смотреть порно и расслабляться(вы поняли) это делал каждый день в несколько раз и всегда возбуждали толька девушки но с дества были фантазии гомосексуальности но мне было противно. у меня было трудное детсва без мамы она далеко от нас и папа был сухим к нам когда даже в месте были всегда дома ссоры и все такое.когда учился в 5 классе у меня был друг он учился в 3 или 4 классе мы расслабляли друг друга но не доставали органы просто прижимались и все но не знали что это такое и не смотрели на это плохо. потом это прошло но меня душат мысли что я би или гомосексуал не знаю что это я хочу быть настуральным помогите мне был возраст когдасмотрел на мужиков и смотрел долго когда прикосался руками здаровался что то чувствовал но всебе убивал эти чувства а ащс мне трудно . и еще не давно поцеловался с девушкой я вощбудился мне понравилось но потомжалел как то об этомможет она была подругой изза этого. я не смотрю на девушек как раньше но и на мужиков не возбуждаюсь помогите спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! давайте разберем, что происходит:

дело в том, что такие проблемы распространены среди подростком-молодых людей! и что зачастую молодые люди начинают сами путаться что происходит и "нормальны" ли они - возбуждение вообще ОТ вида порно - хоть обычного, хоть гей - НОРМАЛЬНО! потому что и у Вас сейчас развивается тот гормональный активный период - что возбудждение будет все равно! также например, представление и лицезрение мужчины  - также нормально - так как мужчина в этом - это образец ВАС - т.е. партнера того же пола, с которым Вы можете себя идентифицировать - т.е. своего рода обучение через подражание - самоидентификация! НО это НЕ будет говорить о том, что ВЫ гей и зачастую молодые люди сами себя загоняют в эти тупиковые рамки, которые сами себе придумывают и находятся в плену своих вымыслов!

также и ТО, что у ВАС был такой опыт в детстве - тоже НЕ говорит о том, что Вы гей или бисексуал - дети в этом возрасте не могут различить грань между Нормой и НЕ нормой - этот опыт говорит лишь О том, что ЭТОТ ОПЫТ БЫЛ - и больше НИ о чем!

однако - стоит просто обратить внимание НА проблемы В РЕАЛЬНОСТИ - а НЕ в голове!

 как ВЫ строите отношения с девушками? есть ли выход Вашей гетеросексуальности? ВЫ НЕ ГЕЙ - ВЫ боитесь СВОЕГО страха!

ОТ того, что НЕТ девушки или что Вас поцеловала она (даже если и подруга - НЕ надо додумывать ЗА неё)  - это ещё НЕ говорит о том, что ВЫ ГЕЙ! это лишь говорит о том, что - 1. есть проблемы в общении с девушками! и 2. лишь о том, что ВЫ можете возбуждаться!

и выводы: 1. нужно работать над отношениями с девушками - т.е. учиться быть собой, строить отношения, НЕ додумывать и считывать мысли и чувства девушек, а учиться слышать и слушать партнершу, её чувства, и принимать ИХ (поверьте - это ключ к отношениям - просто услышать девушку и принять ей чувства! это ценно!!)

и 2. - то что ВЫ половозрелый молодой человек!

все!!!

НЕ убегайте ОТ реальной проблемы, приписывая себе ярлык "гея" или Бисексуала, а просто осознайте и примите, что есть проблемы в принятии себя и своих страхов! (и что это тоже НОРМАЛЬНО) и решайте ИХ! сама по себе девушка тоже не найдется, чтобы начать строить отношения и переключиться ос своих страхов! (больше общайтесь с молодыми людьми и займитесь спортом - это даст Вам уверенность и физическую силу)