Привязанность к парню, не могу отвыкнуть

Ольга 16.03.2012

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 16 лет. У меня такая проблема вот, что с одним парнем встречались уже три раза. Вот недавно расстались в очередной раз. Причиной этому, как он сам говорит, стало то, что ему надоело, то, что у него нет доверия ко мне, которое я сама же и угробила, что моя ревность не уместна и всякие такие мельчайшие причины. Мне его очень не хватает, я не знаю, что делать, проще проплакаться, переболеть и забыть, или же любыми способами пытаться вернуть,что после руганей делала всегда я сама. Он мириться не хочет, говорит устал, слишком разные мы, ругаемся постоянно из-за мелочей, он может меня обозвать как только ему угодно, может ударить, а я люблю и терплю всё. Помогите, пожалуйста, не могу в себе разобраться!

Яковлева Александра Ивановна

Да, Ольга, отвыкнуть от побоев и унижения самостоятельно очень трудно.

Обратитесь  к психологу за очной консультацией и не за одной.