Чего он хочет?

Татьяна 16.03.2012

Мне 20 лет.Моему парню 25.Мы встречаемся 2 года.Мы живем в разных городах,видимся 2 раза в неделю.Год у нас все было хорошо,а потом он начал себя странно вести.У него часто нет настроения,он не уделяет мне внимания:редко звонит,не пишет.Когда я пытаюсь с ним поговорить,он говорит,что я не о том думаю.Когда пытаюсь как то ему помочь-он говорит,что сам разберется.Часто меняет свое мнение,не знает чего хочет.Как мне себя вести?Как узнать чего он хочет?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна!

У него часто нет настроения,он не уделяет мне внимания:редко звонит,не пишет.Когда я пытаюсь с ним поговорить,

НЕ надо пытаться - просто говорите - озвучьте ему себя, свои чувства, переживания, о том, что Вас беспокоит, проговорите по поводу отношений - как Вы их видите, как ОН их видит? НЕ пытайтесь говорить намеками - все четко и конкретно - люди не могут читать мысли друг друга. и просто услышьте его! примите ЕГО и его чувства!

он говорит,что я не о том думаю.Когда пытаюсь как то ему помочь-он говорит,что сам разберется.Часто меняет свое мнение,не знает чего хочет.Как мне себя вести?Как узнать чего он хочет?

а ОН просит о помощи? нельзя помогать ТОГДА, когда ВАС об этом НЕ просят! ОН со своими проблемами может справиться сам - и ЭТО нормально!

Вам важно позволить себе увидеть его таким какой ОН есть,а НЕ придумать себе его образ! увидьте и услышьте его и уже сами делайте выводы - можете ли Вы его принять! НЕ надо ждать изменений ОТ него - просто учитесь слышать и слушать друг друга! а как узнать чего ОН хочет - это просто спросить его! иного пути НЕТ!