Проблемы с сыном

Лариса 15.03.2012

Мне 37 лет .маю 2 сина.старший син 16 лет студент 2 курса давно ворует деньги дома .останее время ищет и ворует много.і як деньги есть то пьє горілку.даже багато пьє.ми говорили з ним і по доброму і по поганому.проходить певний час 3 -4 місяці і з нову за своє.говорить.стали давать менше грошей.став обіжатись. давали більше то пив горілку.плаче що більше небуду а потім через певний час повторюється

Лариса,так как Ваш сын несовершенолетний, Вы вправе настоять на посещении семейного психолога и  хорошо бы всей семьей...в Одессе очень много квалифицированных специалистов!