Не могу его понять

диана 15.03.2012

Здравствуйте!!! я ушла от мужа у меня ребенок 3 года, в октябре встретила молодого человека он сразу стал ухаживать, я не хотела никаких отношений но волей не волей влюбилась. Мы уже 4 мес. вместе он очень хорошо относится ко мне к ребенку. Но в последнее время я заметила что он угас, он скрывает от меня многое. Он потом сам признается когда я начинаю спрашивать. я ему говорю если не хочешь я тебя не держу уходи, он параллельно общается с другими девушками я узнала но молчу и теперь я не знаю чего ждать от него еще. Я и так разочаровалась в жизни я бы не хотела разочаровываться в нем, мне будет очень больно и трудно.

Здравствуйте, Диана. Не впадайте в иллюзию, а проясняйте отношения. Очень похоже на то, что он не готов к серьезным отношениям, не готов брать на себя ответственность. Проясните с ним Ваши намерения. Чего Вы ждете от будущего, от него? Чего он ждет от ваших отношений? Хотел бы он их развивать? Будьте открыты и прямы! Не надо молчать и ждать! Действуйте, говорите с ним, задавайте вопросы, проясняйте. Если он регулярно уходит от прямых ответов, то это признак его не готовности ответственно относится к Вам. Тогда Вам стоит задуматься, нужны ли Вам такие отношения? К чему они ведут? "Поматросил и бросил?"

Надеюсь был Вам полезен. С уважением, Андрей