Как пережить потерю?

Анна 15.03.2012

Несколько лет назад я потеряла очень дорогого мне человека. Он был для меня всем - папой, братом, другом, мамой. Это был идел мужчины для меня. После того, как он умер у меня на глазах - я не могу нормально жить. Многие говорили, что время лечит - нет, прошли годы и с каждым годом я всё больше чувствую, что то кем я раньше была умирает внутри меня. Я изменилась, стала более чёрствой, эмоции стараюсь не показывать. С друзьями и роднями не хочу об этом разговаривать - не поймут, уже пыталась.

Мартынюк Татьяна Ивановна

    Добрый вечер! Отпустите то что между вами было он был бы рад вашему счастью вить он вас любил. Для начала представьте его и напишите ему письмо  как бы туда где по вашему он сейчас представьте что он отвечает вам на ваши вопроси какие вы ему  задаете умственно пообщайтесь с ним,  а в конце этого сожгите письмо или просто отпустите привязав данное письмо к шарику и отпустите все что было вить это прошло  при этом говорите слова (желательно искренно и от души) я благодарю тебя (имя мужа) за то что между нами было я отпускаю тебя и продолжаю жить дальше.

P.S все у вас будет хорошо просто нужно перестать жить воспоминаниями.      Успехов в жизни