Какое решение принять?

Любовь 14.03.2012

Добрый день! У меня такая ситуация.Я встречаюсь с мужчиной, он женат и он-мой директор.Отношения начались давно уже 6 лет. Сама я разведена. Встречаюсь с ним по его желанию- я не хотела иметь отношений с ним. Но он говорил про свою жено не очень хорошо и собирался разводиться. Так он сказал мне. Все было просто прекрасно. Но потом все стало обрастать мелкими обидами и пошло-поехало. Он ко мне стал по-другому относиться.Мое мнение его не интересует-к чужому (наша бухгалтер) почти всегда.И даже если она скажет то же самое. В поездки он берет меня, может потому, что я свободна. И когда мы вместе сидим за столом, он при разговоре сморит на нее, а не на меня. Я ему говорила об этом,но.... Мне очень обидно, что он так себя ведет. А 7 марта я я в офисе сломала руку, но, как сказала бухгалтер "мы подумали", что я обиделась и никто меня даже не пошел искать. я почти час была в офисе,пыталась вызвать такси.В результате я уехала с сотрудником. Никто даже мне не позвонил. Мне было очень, очень обидно.И после обеда 8 марта он позвонил, чтобы спросить, что он сделал не так. И даже не приехал, а у меня даже не было желания с ним говорить. И вот уже неделя, как я со сломаной рукой, а от него никакой поддержки. Я хочу уйти с работы. Я вижу, что у него отношения изменились ко мне не в лучшую сторону и коллектив будто тоже стал другим. И я думаю,может виновата я? Но не знаю в чем. Да,у меня нет желания сидеть за столом и слушать, как другим парни или мужья дарят подарки на праздники или дни рождения,а мне и сказать нечего.Вот такая ситуация. Подскажите,пожалуйста, что мне делать.Я конечно вкратце все написала, но думаю,что ситуация ясна.

Заранее Вам благодарна.

С уважением,Любовь.

Овсяник Людмила Михайловна

..И я думаю,может виновата я?..

За отношения в паре отвечают оба. Ваш мужчина - играет на влюбленностях.  Чем отличается любовь от влюбленности читайте здесь.

Вам, действительно, обидно. Но пережить эту обиду можно. Для этого , стоит поменять работу и прекратить отношения, которые Вам приносят неудовлетворение.