Мы стали такими далёкими друг от друга

Василий 15.04.2010

Мне 18 лет,ей тоже.Отношения длятся уже год,первые месяцы всё было отлично,первая любовь и у меня и у неё,так счастливо совпало.Но потом отношения начали подрываться,то я дам повод,даже как то раз узнала о том что я заигрываю с девчёнкой другой,она впринципе никогда не давала поводов в ней усомниться,короче говоря она ангел а я с своими тараканами в голове.в итоге мы ссорились мирились и так постоянно,то есть 3-4 месяца у нас была эйфория любви,а потом начались проблемы.мы их устраняли,сами решали.но последнее время у нас всё плохо,из-за того что она слишком критично ко всему относится,я могу пошутить что нибудь и она обидется очень серьёзно,хотя раньше бы и не обратила внимания на эту шутку.в итоге у нас была как то раз ссора,истерика,и она дала два раза мне по лицу,а когда я сказал что ещё раз ударишь меня и я в ответ дам,она тут же ещё раз дала мне по лицу,я дал ей в ответ,но пусть вас это не шакирует,я ей дал ладнонью,и очень очень слабо,подчёркиваю Очень слабо дава понять этим что могу и ударить за это.в итоге мы расстались на несколько дней потом помирились и со временем у нас всё опять стало как раньше,нормально,ссоры,мир и тд))вобщем как у всех пар.но потом я как то довёл её до истерики(у неё слишком слабая психика + такой характер вспыльчивый) и тоже было уже расстование,даже она так сказала что больше мы не встречаенмся.и последний раз я пообещал что буду вести себя хорошо,изменюсь,продлилось это 7 дней,а сёдня из-за глупости (я сказал что очень устал когда она сказала понеси меня на руках (потом я её всё равно пронёс)) она обиделась на меня за это!!!обсурд но так и есть...в итоге мы гуляли молча около часа,мне надоело я решил как нить развеселить её,и когда начал щекотить ей шею(ей это очень нравилось раньше) она дала мне по щеке ладонью слегка конечно но всё равно факт удара,и сказала пару слов матом,мягко говоря *типо чё ты делаешь дибил*,ну потом я начал выяснять отношения,типо чё с ней такое и тд,по мере выяснений отношений мы начали пихаться,чуть ли не бить друг друга,обзывать матом и тд,она разревелась и ушла,что мне делать,как извениться,как понять ситуацию,потому что я не могу никак понять что случилось у нас,почему после всего что у нас было общего мы стали такими *далёкими друг от друга*??помогите пожалуйсто

Здравствуйте, Василий! Вы еще молоды и только начинаете познавать , что значат отношения в паре. Сначала, как Вы говорите чудесные эмоции , первая любовь явилась взаимным чувством.

Дальше отношения не могут стоять на месте, они развиваются естественным образом, как и всё в этом мире. Вот и ваши также шли своим чередом. А Вы , по всей видимости , то ли отстали от них, то ли просто сошли с дистанции. Возможно, вы оба так сделали. Конечно неосознанно, но ведь внутри Вы всё равно чувствуете, что это так.

Сейчас Вы интуитивно решаете для себя вопрос, хотите ли Вы быть вместе с этой девушкой. Видно, что Вы тепло к ней относитесь, но этого недостаточно, чтобы любить и быть счастливым. Сейчас Вы выбираете между своей свободой ( все-таки молодость берёт верх - не нагулялись) и более серьёзным этапом отношений с девушкой.

 Только Вам решать , что Вам ближе и что для Вас хорошо. Любой опыт для Вас сейчас будет впрок. Две разные дороги - одна в новые поиски , другая в новый виток отношений, где нужно будет идти на компромисы ,понимать ответственность не только за себя,но и за Вашу девушку. Смотрите на себя , к чему Вы готовы.

Счастливого Вам выбора!