Как вернуть любимого?

Вероника 13.03.2012

Здравствуйте!

меня зовут Вероника,мне 18 лет. у меня есть парень, с которым я встречаюсь 1год и 8 месяцев. ему 23 года. отношения были очень тёплые,трепетные, их все считали идеальными,глядя на нас. последние 2 месяца мы стали часто ругаться, я стала переписываться с другими парнями. и в конце концов когда произошла очередная крупная ссора я позволила себе пойти в клуб и выпить лишнего с подругами, затем в состоянии алкогольного опьянения я изменила (секс) своему парню. меня мучала совесть и я саму себя ненавидела просто. Я знала что он меня не простит если всё узнает и тщательно это скрывала. Но как известно "всё тайное рано или поздно становится явным" . так сложилось что я ему призналась! он не хочет меня видеть и слышать. я безумно жалею что так поступила,но время обратно не вернуть. По гороскопу он Дева, очень верный , я всегда была в нём уверенна. он всегда говорил что измену не простит. Помогите, подскажите как мне быть, и сможет ли он меня простить со временем?

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит на это надеяться. Поскольку Вы изменили - подумайте о том, что связывала Вас с молодым человеком не любовь,  а влюбленность. А это не одно и тоже. Читайте о том, чем отличаются любовь и влюбленность здесь

Вы всегда были уверенны в нем. Осталось научиться быть уверенной в себе.

А эти отношения воспринимайте, как свой жизненный опыт.