Отношения с девушкой

Алмас 11.03.2012

Добрый день, мне 20 лет общаюсь с девушкой лет 26, у нас есть друг другу чувства любви, любим друг друга. но иногда бывает что она не понимает меня и постоянно говорит что мне с тобой трудно общаться, что не понимает меня. Какой выход посоветуете? дальше продолжать общаться или же в дело возрасте?

Здравствуйте, Алмас!

Не думаю, что дело в возрасте. Скорее, дело в том, что Ваша девушка не понимает, что по сути Вы хотите ей сказать. Такое бывает в общении достаточно часто. Ведь мы все очень разные и наш внутренний мир уникален. И иногда он непонятен другим, а мы не очень обладаем коммуникативными навыками, чтобы правильно выразить себя другому человеку. Думаю, Вам надо учиться эффективной коммуникации, т.е. понимать себя и адекватно это выражать в среду. Это можно делать и в индивидуальном режиме, и в групповом. Тогда это будет максимально эффективно.