Мой мужчина не может забыть замужнюю любовницу

Галина,45 лет 10.03.2012

Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств и почти сразу завязалась непринуждённая переписка. Через месяц он предложил встретиться и мы полтора часа общались в кафе на разные интересные темы. Через некоторое время мы стали встречаться постоянно, ходить друг к другу в гости, в бассейн, на каток и т.д.Он пошёл в отпуск и позвал меня с собой в Египет,но я недавно и так вернулась их Хургады и материально не потянула бы поездку. А мне очень хотелось побыть с ним целых 10 дней вдвоём!Он не богат, но добавил мне 4000руб на путёвку и мы провели сказочно эти 10 дней! Всё было идеально!Так хорошо, что казалось такого быть не может на яву: мы ни на минуту с ним не разлучались, везде вместе, даже мысли и желания друг друга угадывали! Из аэропорта по своим домам не торопились разъезжаться......Скажу про наш возраст: мне 45, он-на 1,5года моложе.

Всё казалось замечательно и после поездки, он был очень внимательным и пылинки с меня сдувал......., но потом к нему приехала бывшая его замужняя любовница и сказала, что не может без него. Он мне всё рассказал про её чувства к нему и , что он тоже к ней очень хорошо относится и она хороший человек, но у них нет будущего и он не хочет чтобы она уходила из семьи к нему, но хочет предложить остаться друзьями.......Она моложе меня, обеспеченнее, я стала сильно ревновать.

Через несколько дней он сообщил мне новость, что не может выбрать между нами, и хочет чтобы мы были обе в его жизни. Свет померк в моих глазах. Я собралась с силами и поехала к нему, чтобы сказать, что меня это не устраивает, как хорошо бы я к нему не относилась.Он понимал, что делал нам обоим больно, но не мог с собой ничего поделать.Относился по прежнему с теплотой и заботой. Я видела наполненные слезами его глаза, когда уходила..., не смогла и вернулась, потому что разлука с ним больнее, чем наличие ещё одной женщины в его жизни. Мне очень тяжело жить с этим, я делаю вид, что всё в порядке, а сама плохо ем, сплю, похудела и только когда с ним рядом ощущаю себя счастливой. Она постоянно звонит ему, смсит....Он говорит, что вы дополняете друг друга. Посоветуйте как мне быть? Мужчина может любить двоих? Я надеюсь, что он привыкнет ко мне и замужнюю даму забудет. Требовать от него любви через два месяца знакомства? Вдруг я не оправдаю его надежды? А её он знает очень давно. Что у него в голове и стоит ли за него бороться? Очень тянет к нему...., ощущение родственной души и опять поговариваем о совместной поездке за границу......

Яковлева Александра Ивановна

Галина, здравствуйте.

Этот парень - Жигало!  Влюбляться в человека, который доставляет сексуальное удовольствие за деньги - не стоит.

Откуда я знаю, что он Жигало (т.е. мужчина-проститутка), да уж больно схема знакомая, по эмоциональному привязыванию жертвы к себе (жертва, естественно Вы).

Вы сразу не торопитесь злиться на мой ответ, просто выслушайте. Всю правду мы узнаем в ближайшие 4-е, 5-ть месяцев.

Да и на будущее, Галина, и мужчина и женщина - если говорит, что любит двоих или троих, значит никого не любит.

Я желаю Вам удачи и когда, первая розовая пелена спадет - досчитаться всех своих денег.