Взаимоотношения наши с мужем

женечка 10.03.2012

Добрый день )! Мне 23 года! Жени 1.8 месяцев уже как забрал меня из ростова к себе и у нас есть отлел-магазин,им занимаюсь и ногти делаю иногда). Знаете я устала, но никому этого не говорю,он арменин любит меня очень верный мы всегда вместе,все делает для меня даже носки не одену и ругает,забрал 5000 км ехал полюбил мы в интернете познакомились потом по телефону вест день болтали....его родственники нам завидуют живем пока с ними,комната наша проходная не возможно говорить а когда говорю тише мужу это не пниятно и надоело как и мне,они за его спиной мне одно говорят,а при нем тихо и мило поэтому он не всегда верит мне на счет них и говорит что я должна молчать они только из-за того что огрызаюсь типо так...но это не так обычно ухожу и плачу тихо,слышу как его сестра вечно обо мне шепчет и делаю вид что не слышу,но я хочу жить в нормальном мире но не с такими людьми,муж меня ревнует я не могу даже нормально выбрать чехол для телефона или еще что-то...постоянно все как он хочет,денег у нас нормально но даже в кафе выбираем не дорогое правда не всегда но уговаривает что этот вкус лучше,когда обижаюсь и молчу ему становится еще злее говорит что я вечно не довольна,я его люблю и всн делаю ради него и для,на 8 марта приревновал к телефону у меня кпк и всрлыло типо оо мужчины в интернете что скучает,но это реклама была,я обьяснила но...муж хотел мне ноутбук подарить и теперь купил и говорит это наш и будет его больше брать с собой даже мышку выбрал которая ему нравится...сейчас говорю-зая я нашла под негл розовый чехол а он стал кричать-это и мне носить и зачем розовый не строй иллюзий я его больше буду брать...типо. знаете моей маме он нравится он при них прим вообще,а я плачу и в моей душе давно улыбок нет,даже когда он весь день для меня этого мало он не извиняется за грубость,а когда не разговаривает,я сижу в его ногах плачу и прошу прость например что еще раз переспросила о чем либо в тот момент когда он не в духе...мне так больнои я уже жить не хочу,только мамочка не знает как живу я всн скрываю,хочу чтобы наша семья лучшая была...помогите пожалуйста ..

Здравствуйте, Женечка. Не пойму, что вы называете любовью. Ваш муж использует вас, как свою собственность и тиранит. А вы ведете себя как жертва или рабыня. Вас не будет уважать другой человек, пока вы сами не станете уважать себя. Этому нужно учиться:ценить , уважать, понимать, принимать себя. А значит любить себя! Только тогда у вас появится мужчина, который тоже будет любить вас. В вашей ситуации пока много непонимания самой себя. Начните читать в интернете про это, обратитесь очно к психологу, работайте над собой и тогда в вашей жизни начнет что-то меняться вокруг вас. Всего вам доброго!