Как понять мужа?

юлия 09.03.2012

Муж 11лет ездиет по камандаровкам в одной из них он изменил я простила а спустя 4года он разыскивает эту девушку в социальных сетях. спрашиваю зачем ответ "просто".Домой приезжает только по выходным но не всегда я сама воспитываю дочь папа отношения к школе к интересам дочери не имеет.недавно обнаружила переписку с женщиной интимного характера но муж снова говорит что это ради общения посмотреть хотел есть ли на него спрос постоянно ищет одноклассниц, колег по работе причем исключительно тех у кого приятная внешность.Я не понимаю и злюсь на это ссоримся и выесняем отношения если я не устраиваю его почему не ухотит

Добрый вечер,Юлия!

Если мужчина "Домой приезжает только по выходным но не всегда. я сама воспитываю дочь папа отношения к школе к интересам дочери не имеет."

Тогда,с какой целю вы читаете его переписку и ссоритесь?

Вы, Светлана, себя разрушаете и подобные ссоры несут негативное отражение вашей дочке. Примите сложившуюся ситуацию.

Определитесь  сами в том, Нужен ли вам такой муж и  отец?

С пожеланиями мира и благополучия вам!