Проблемы в сексе

Надежда 07.03.2012

Здравствуйте уважаемые доктора. Моя проблема заключается в болезненном гинекологическом осмотре и болезненном половом акте. Половой жизнью не живу уже более 7 лет, хотя сексуальное влечение к понравившимся мужчинам присутствует. Значит ли это, что у меня маниакально-депрессивный психоз или еще что-то в этом роде?

Надежда! Здесь нет докторов - здесь психологи! Психологи в Сочи не ставят медицинские диагнозы, тем более по интернету. Обратитесь к специалистам по месту жительства очно!