Любит ли она меня?

Дима 06.03.2012

Встречался я с девушкой все было прекрасно пока мая мама не высказалась по ее поводу.На следуйщий день она захотела расстаться со мной типо у нас не чего не получиться дальше , все расстались.6 недель не разговаривали потом нас вместе посадили (на парте) ну мы там и начали разговор о том о сем потом начали сами сидеть за одной партой, общяемся , веселимся.Потом решил я ее позвать в кино она согласилась потом за день до того когда мы должны идти в кино я с ней общялся в контаке и спросил по Ну что завтра едем в кино ? она промолчала потом снова спросил через 20 мин она все рано молчала на следуйщий день я ей позвони она не брала трубку .Ну и мы так не сходили в кино. Потом в школе она вела себя как будто мы и не очем и не догаваривались ну я и не стал спрашивать почему она не отвечала.Все было как обычно мы общялись веселились.Мне кажеться что она меня стесняеться потому что она после уроков мы догаворились что я ее проважу до дома а она сказала что я с подругой дойду.

Вот у меня такой вопрос я ей просто нравлюсь и она не хочет со мной серьезных отношения или она меня любит но просто стесняеться меня или что то еще ?

Яковлева Александра Ивановна

Чужая душа потёмки, Дмитрий!

Может так, а может иначе. А чтобы проверить, подарите ей подарок, дорогой и красивый - если примет с удовольствием, то Вы безусловно ей нравитесь.

Удачи.