Не могу собраться с мыслями, апатия

Алия 01.03.2012

У меня нет желание ничего делать,апатия ко всему.Не могу собраться мыслями.Вообщем как робот я.Мне сейчас до всего всеравно,может это потому что я рассталась со своим парнем.

Здравствуйте,Алия!

Такое состояние, действительно может быть некоторое время после расставания. Это стресс и организму нужны дополнительные силы чтобы восстановиться и пережить чувства связанные с потерей отношений.

Отдохните,не предъявляйте к себе  пока больших  требований, лучше сделать выводы и оставить в памяти то хорошее, что было между вами.

С уважением.