Как помириться с мамой?

Алия 01.03.2012

Здравствуйте мой вопрос очень интересен я встречалась с парнем мама была против него а теперь он украл меня и она вообще не общается со мной никто из дома со мной не общается я говорю им я люблю его она и слушать не хочет я хочу сохранить и связь с домом и быть счастливой с ним что делать прошу подскажите!!!кроме вас обратиться не к кому.....Алия 1992.14.09 студентка факультета психологии 1ый курс

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Алия.

Что делать?

Становиться взрослой!

Это в детстве, можно постучать ногами, покричать громко и добиться иллюзии, что всё сглажено. А сейчас, Вы вступаете в новую эпоху своей жизни, когда любовь - это НЕ АБСОЛЮТНОЕ ПРИЗНАНИЕ Вас и обязательное согласие на тот или иной Ваш поступок!

Близкие и любимые люди имеют право обладать исключительно своим мнением по поводу Ваших поступков, Вы же имеете такое же право на СВОЕ мнение и ПРАВО на СВОЙ ПОСТУПОК!

Да, и право ВЫБОРА, с кем ОСТАВАТЬСЯ, Вы тоже имеете, впрочем как и Ваша мама.

Удачи Вам и успехов в учебе в университете и в жизни.