Волнуюсь по каждому поводу!

Александр 29.02.2012

Здраствуйте, столкнулся в жизни с такой проблемой , вдруг что сразу начинаю волноваться. Вобше уже давно занимаюсь волейболом профессионально и никак не могу заставить себя перестать волноватья т.к. это мешает играть, если кто то старший накречит на меня за ошибку сразу же теряюсь и становиться только хуже, внутри себя уже и говорю что не стоит обрашать внимания но увы всеравно трусит все тело..

Комарова Вера Леонидовна

Александр! А когда это состояние началось? После чего? Только на секции или в других ситуациях? Разбираться важно очно.