Тревоги, нарушения сна

Эдгар 29.02.2012

Здравствуйте доктор , посоветуйте пожалуйста , у меня часто бывают тревоги , нарушения сна , весь день проходит в состоянии психики как будто постоянно меня мучает один вопрос , имею вредную привычку курение , я самостоятельно нашел препарат (Афобазол) , именно подходит при таких ситуациях , скажите можно ли его принимать , и в каких дозах , или по вашему вкусу какой нибудь другой препарат который нормализует психику , мои человеческие спасибо вам доктор

Здравствуйте Эдгар! насчет лекарства Вам посоветует врач - терапевт . А я Вам советую обратиться к психологу не к психиатру а к психологу он Вам поможет справиться с Вашим тревожным состоянием. Удачи