Я и мой характер!

Юлия 28.02.2012

Здравствуйте!Мое имя Юлия. У меня возникла проблема в том, что я очень депрессивный человек, меня легко обидеть и я никогда не могу показать своё я. что мне делать?

Здравствуй, Юлия! Предлагаю тебе задуматься над вопросами: "Для чего тебе нужно обижаться?" и "Что произойдет, если ты своё "Я" все-таки начнёшь показывать?". Зачастую люди, которые обижаются, имеют некоторые ожидания от других, а когда окружающие эти ожидания не оправдывают, начинают обижаться. Но никто об этих ожиданиях не догадывается и опрадывать их не собирается... Обижающийся же сам себя изолирует от общения и страдает. А что ты будешь делать со своими обидами, решать тебе.