Где можно найти психотерапевта для работы с подростком ДЦП

Дина 07.04.2010

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как и где можно найти психотерапевта в Алматы для работы с подростком с дцп для восстановления после психоза. В частности, у подростка нет интереса в чем либо и воли действовать.

Никитина Марина Дмитриевна

Дина, вы не пишете кем вы являетесь подростку, когда и где лечили его от психоза. Какие рекомендации  по восстановлению были даны лечащим врачем?

Я уверена в том, что работать необходимо  в первую очередь с окружением подростка, чтобы снять запускающие болезнь механизмы. Если не работать с окружением, эффект от лечения и восстановления будет носить лишь временный характер, к сожалению это так. Если решитесь, приходите на консультацию. Удачи. Марина.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Дина!
Могу порекомендовать квалифицированного психиатра и психотерапевта в Алматы. Если есть заинтересованность, звоните или пишите на эл.почту. С наилучшими пожеланияи, Елена.