Жадность и недоверие!

Александра 26.02.2012

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!:( Меня зовут Александра, я заканчиваю в этом году колледж, мне 19 лет. Недавно, в декабре вышла замуж - по любви. До свадьбы было все отлично,он и подарки дарил, и все, что мне надо было покупал, а после свадьбы словно его подменили: он заботится только о себе, что я не попрошу - у него денег нет, а тут же едет и покупает что-нибудь себе! Со мной не советуется, все говорит старшей сестре, а потом они вдвоем решают! В общем я все последняя все узнаю! Никогда мне не говорил : "дорогая, может тебе что-нибудь купить?".

Вот из-за этого мы ссоримся каждый день. Помогите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Так обращайтесь, Александра. Оплачивайте прием и выходите на скайп - с удовольствием, Вам помогу, и мужа послать так чтоб он всё понял и себя перестать вести не правильно.

Жду! Удачи.