Я запуталась

ариана 23.02.2012

Здраствуйте. Я не хочу много расписывать но произошла такая ситуация, что я обратно к себе подпускаю человека с которым у меня были отношения лишь постельные. Но на данный момент у меня появился молодой человек который меня любит. Но меня тянет к другому. Я запуталась.

Добрый день,Ариана!

Ситуацию, можно прояснить сотрудничестве с психологом. Можно помочь вам закончить отношения от которых вы видимо зависите и самостоятельно выйти из них вам  трудно.

Запишитесь на консультацию вам можно помочь яснее осознавать и чувствовать ,что происходит в вашей жизни и почему.

С уважением.