Можно ли сохранить брак, если муж игроман?

Алсу 17.02.2012

Я год тому назад вышла замуж. Сейчас мы ждем рождение нашего малыша. Вроде бы все прекрасно, но есть одно НО и я не знаю как справиться с этим. Дело в том что у меня муж очень любит различные азартные игры и проигрывает практический все деньги, даже забрал те деньги которые я коплю на рождение нашего малыша. И на вопрос -"куда ты дел деньги ?" он придумывает различные и очень глупые, не лепые оправдании. На данный момент мы полность в долгах.

Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации ?

Алсу, как быть в такой ситуации решать только вам и никто вам это подсказать не сможет, потому что это ваша жизнь. Вам стоит подумать зачем вам такой муж? У мужа перед семьей и женой есть определенные обязательства, ваш муж эти обязательства выполняет, он заботиться о семье, вас, вашем будущем ребенке или он делает нечто, что наоборот ухудшает жизнь семьи? Игоромания - это очень серьезная зависимость и своей любовью вы мужа оттуда не вытащите, особенно, если он сам этого не хочет. Решайте сами, какой жизни вы хотите и с каким мужем вы хотите жить.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга