Измена отца

Гульноза 17.02.2012

Здраствуйте у меня папа изменяет маме, Папе 65 лет а ей 24 лет. Мы узнали её адрес пошли к ней поругали, она сказала что наш отец будеть её обеспечить денгами и не хочеть с ним растоватся, мы обьяснели папе что она только иза денег а он все равно с ней встречается. Мама ему так доверяеть что даже не подазриваеть мы не знаем что делать?

Комарова Вера Леонидовна

Гульноза! Я что-то не поняла, кто такие "мы" ("мы узнали ... пошли к ней поругали ...  мы обьясняли"?

Папа сам справится с о своими взрослыми отношениями! Не Вам, ребенку, вершить мамину и папину судьбу! То, что привело к тому, что папа встретил другую женщину - Вам неведомо! Значит, не все так уж и гладко между родителями! Но Вас, ребенка, это не касается!

" Мама ему так доверяеть что даже не подазриваеть"? Это - её дело. Может и знает, и не доверяет, но не хочет знать и видеть... И врядли она станет счастливее, если Вы будете вмешиваться в интимные дела взрослых!