Нет тяги к учёбе, всё упирается в лень

павел 17.02.2012

Доброе время суток. меня завут Павел, я учусь в училище, у меня нет тяги к учёбе но при этом я хочу получить профессию но мне мешает лень и не только в учёбе но во всех домашних заботах! я играю в комьютер и гуляю и всё астольное лень я живу в сибирцево щас сабираюсь переежать в уссуриск мошь место жительство поможет! я не знаю! помогите! после вашево ответа я думаю записаться на приём

Здравствуй, Павел. Ты пишешь, что на прогулки и игры у тебя лени нет, вероятно это такие дела , которые вызывают у тебя удовольствие.

Тогда полезно найти подобные моменты удовольствия и в других делах твоей жизни. А жизнь именно твоя и, то, как ты относишься к деталям своей жизни  влияет на твое отношение к себе.

Это первый мой тебе отклик. Начинай действовать уже сейчас, в дальнейшем, если тебе, все же, понадобится содействие ты можешь записаться на консультацию.

Действуй уже сейчас. Замечай малейшие изменения (даже записывай) в лучшую сторону и также получай удовольствие- радуйся, гордись, что ты смог сделать шаг для себя и своей жизни.

У тебя получится. Успеха. Анна.