Что я делаю не так?

Інна 15.02.2012

Доброго дня.

Мене звати Інна.Весною мені буде 14 років, а я ще досі не те не маю хлопця, ще не цілувалась ні з ким "серйозно".Усі в моєму віці давно зустрічаються, а я досі одна і ще як би були проблеми з зовнішністю чи розумом, а то ніяких.І я знаю, що подобаюсь деяким хлопцям, чому ж вони тоді не пропонують спілкуватись? Що я роблю не так?

Инна, здравствуйте!

Часто девочки "гонятся" быть в отношениях для того, чтобы добавить себе уверенности, быть взрослой (по всем параметрам). Не "гонитесь" за всем этим. Будьте собой, не разменивайтесь и появится в Вашей жизни молодой человек.

Когда люди живут одним этим ожиданием, это их тормозит в активности.

Живите яркой жизнью: учеба, общение... Все будет в Вашей жизни, не торопите ее!!! Верьте в себя!

С уважением, Ольга Борисовна.