Как забыть его навсегда?

Виолочка 12.02.2012

2,5 года назад встречалась с парнем. он дарил цветы, приглашал гулять, признавался в любви, вставал на колени, я не верила в его чувства. а когда поверила было уже поздно. он не хотел общаться, не отвечал на звонки, игнорировал меня. а я полюбила его. пыталась ему всё объяснить, но он не верил ни единому слову. после многочисленных попыток вернуть его, я поняла, что всё тщетно. впала в депрессию, пыталась покончить с собой. я не знала, что мне делать. было больно. через месяц я уехала в другой город, но ничего не изменилось. я по прежнему страдала и любила. с тех пор прошло 2,5 года. я начала забывать его, заводить новые знакомства. но стоит ему позвонить или появится в поле моего зрения, как всё начинается вновь. чувств уже нет никаких абсолютно. но я не могу забыть его навсегда. я словно привязана к этому человеку. что мне делать, подскажите? сама я закончила курсы психолога, но всё равно не могу найти решения этой проблемы. Пожалуйста помогите советом, уже устала от этого всего.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Приветсвую Виолочка!

Так как вы коллега психолог, вам будет понятно такое понятие как "не завершенное" действие или "якоря".

Сделав эти простые техники, можно снять зависимость о которой вы описываете в своем письме.

Также есть и в НЛП технология работы с зависимостью, её вы и сами проделать можете если знакомы с этой техникой.

Если знакомы с методикой ТМО, можно и её сделать.

Важно работать и наработать новые связи и нейроны в новом поведении и реакции на данного человека.

Если не справитесь сами. Могу с вам помочь http://www.all-psy.com/psiholog/2/532/1/.

Успехов вам!