Как разлюбить девушку?

вика 11.02.2012

Меня зовут вика,я учусь в обычной школе,вроде обычная жизнь: дом,школа,друзья,мальчики!!!

даже не знаю с чего начать!

начну с того что когда я училась в 6 классе к нам перешла одна девочка,ну в 6 классе я с ней не общалась ,но в 7 с ней сдружилась,но вконце мы с ней посорились сначала из-за характера,а потом я сама не знаю почему, я ей сказала что люблю ее,поему это был полный брет но я ей это сказала,потом мы с ней вообще не общались,вроде как она меня боялась,она сначала перешла вдругую школу ,но через полгода она вернулась опять в мой класс,еще через полгода наши общее друзья стали у меня спрашивать люблю я ее или нет,я говорила что нет,а сама вообще не понимала люблю или нет,но потом уже в 9 класе она сомной стало общатся но мне почему-то мне хотелось ее избегать,но серавно иногда мы общались и еще она на меня постояно смотрела,прямо в глаза и сейчас смотрит ,а я не могу вообще ничего понять,люблю я ее или нет,и самое главное чего она меня так смотрит ??? пожалуста помогите разобратся!!!

Вика, в любов возрасте люди дожны учиться разговариваь друг с другом. если у тебя есть вопросы к девочке - задай их ей. Далее, если тебе нравятся мальчики, может, разговор идет о дружбе? Тем более поговори с ней.  Еще неплохо было бы учиься не вестись на всех мальчиков и девочек, которые смотрят тебе прямо в глаза. мало кто из них от тебя чего хотеть будет. учись слушать себя.

будь внимательна к себе, Вика