Мама не хочет меня понимать

Алена 09.02.2012

Мне 27 лет в том году я родила дочь.с родной мамой у меня давно возникают конфликты как я уехала с родного дома,мама всегда почему то считает меня глупой,не такой как ей хотелось бы(я не когда не могла ей угодить.а теперь еще когда у меня появилась дочь так она вмешивается в её воспитания,мы с ней живем далеко друг от друга я в городе она в деревне,но по телефону она мне постоянно говорит что нужно делать а если я обижаюсь,то она мне не звонит а звонит,то брату старшему,то родителям мужа и жалуется на меня что я с ней не хочу разговаривать а сама мне не звонит,ждет когда я ей в очередной раз позвоню и она опять скажет что она была права а я неблагодарная дочь,но я хочу с ней помериться,но не хочу оказаться опять виновной(помогите!

Яковлева Александра Ивановна

Алена, если Вы читали мои ответы на похожие вопросы, то обратили бы внимание, на мою жесткую позицию, в таких конфликтах - между родителями и детьми - ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ!

Вам стоит попросить помощи у тех психологов, кто посчитает уместным примирение между Вами и Вашей матерью.

Я же считаю, что Вам нужен муж, а о маме не то что, мириться, а вообще пора забыть. Живите своей жизнью - взрослейте, уже пора!