Завишу от чужого мнения

Виктория 07.02.2012

Здравствуйте!Меня зовут Виктория. Я русская. Мой молодой человек азербайджанец. Мы вместе пол года. Я завишу от мнения окружающих, мне важно что обо мне подумают, что скажут. Мой молодой человек другой национальности, он ниже меня ростом - я комплексую по этому поводу. Нам хорошо вместе, но я стесняюсь глаз и мнений знакомых мне людей. Как мне быть, как побороть эти комплексы. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Никитина Марина Дмитриевна

Виктория! Вы не пишете сколько вам лет, но как мне показалось, ваш выбор не поддерживает кто-то из родителей. Вы не уверены в том, что сможете преодолеть эти противоречия. В этом главная проблема! А мнение окружающих, здесь имеет минимальное значение...

Вам стоит обратиться к психологу и поработать в индивидуальном режиме с этой проблемой, советы тут моло помогут.

Удачи. Марина.