Не могу правильно построить отношения

Ольга 06.02.2012

Здравствуйте. Мне 47, я живу одна, в своей квартире. Замужем официально не была, было 2 попытки гражданского брака, 2 и 3 года. Привлекательна внешне, высшее образование, детей нет, работа есть постоянная, но зарабатываю немного. Познакомилась с мужчиной в интернете. Ему 48, давно разведен,образован, жилья нет, стали жить у меня. Почти сразу он потерял работу. Дальше полгода не работал, (вроде, искал работу...) жили на мои небольшие деньги. Много командовал мной, что я все неправильно делаю по хозяйству, сам не делал ничего. Выпивал не очень сильно, но постоянно. Иногда бывал агрессивен, пару раз ударил меня(для меня это было впервые в жизни). Я влезла в долги, старалась делать все, как ему нравится. Потом просто не смогла больше жить без копейки денег. Выгнала его. Прошло месяца 3. Он ушел к бывшей знакомой (своего жилья у него нет, снимать не не что). Я очень скучала по нему, уговорила вернуться. Он набрал кредитов, снова не работал, от коллекторов скрывался, работу все не мог найти. На любую он не хотел, а хорошей не было... Все повторилось. Я снова его выгнала через полгода. И знала, что без него буду скучать, но жить было совсем не на что. Я тогда тоже потеряла работу. Сейчас работу нашла, опять не сильно прибыльную, но постоянную. Опять скучаю по нему.... Другие не нравятся... Не знаю что делать - не могу быть без него, но и с ним вот так получается.... Знакомые говорят, что он просто альфонс. Может, они и правы. Но я его люблю... С возрастом все реже кто-то действительно нравится . Умных, интеллектуально развитых, внешне привлекательных, и холостых при этом мужчин так мало... Детей у меня нет, и мне нравятся такие вот мужчины-дети, которым нужны женщины-мамочки. У него дети есть, но он их не видел уже много лет, и отношений не поддерживает. Мы оба какие-то неповзрослевшие... Ему 48 лет, ему нужно жилье и женщина в доме. Я хочу чтобы мы все-таки были вместе. Но как это сделать? Так, как я себе это представляла, уже 2 раза не получилось.

Яковлева Александра Ивановна

"Детей у меня нет, и мне нравятся, такие вот мужчины-дети".

Оля, а что если пойти на работу в детский дом и присмотреться к малышу, а?

У меня в практике был такой случай, и знаете, женщина была такая счастливая! Ведь малышка, которой она помогла вырасти в прекрасную и умную девушку, так обогатила жизнь,  и старость этой женщины. Да и она замуж вышла совсем за другого мужчину - мужчину-отца.

Приходите на прием к психологу и меняйте себя - решайтесь на изменения - ЖИЗНЬ ОДНА!

Удачи, Вам и счастья!