Помогите разобраться в отношениях с бывшим любимым

екатерина 05.02.2012

Здравствуйте. Я около года назад рассталась со своим любимым человеком. Он был до меня женат, развелся и у нас сразу после его развода начались отношения. Сначала он был внимателен ко мне, ласков, говорил о любви, хотел детей и звал замуж. Но я считала, что слишком рано, он торопится, потому что мы еще мало времени встречаемся. Потом его пыл стал угасать. Он часто говорил как сильно ненавидет сою бывшею жену,что никогда к ней не вернется и не простит её.Через несколько месяцев наших отношений он мне присылает смс, что мы можем быть только друзьями, ничего не объяснив при этом. 4 месяца мы не видемся. На 23 февраля я его поздравила с праздником и он предлагает начать отношения сначала. Но ведет себя уже по другому - слов о любви уже нет, встретиться всегда предлагала я(и то напрашиваясь), не звонит, не пишет. Я ему постоянно говорила, как сильно его люблю, а в ответ молчание. Потом он начал меня оскорблять, унижать. В итоге я узнаю от чужих людей, что он вернулся к своей бывшей. Его об этом спрашиваю - он молчит. В общем сейчас он живет с ней, не скрывает отношений. Я много писала ему, звонила, просила, чтобы он вернулся, говорила, что люблю и жду его, он либо молчал, либо оскорблял меня. На мой вопрос хочешь я уйду из твоей жизни навсегда - он отвечает нет. Иногда мне по ночам пишет без цельные смс, разами намекая на некие теплые чувства ко мне. Я согласна уйти и не мешать ему (хоть и по прежнему его люблю), но он не дает мне его забыть, не отпускает меня, но и со мной встречаться тоже не соглашается. Я не могу понять его поведения и отношения ко мне. помогите разобраться.

Что бы понять его поведение сначала надо определиться в своих! Точно определить для себя что Вы хотите и причем не от него, а для себя, с ним ли без него ли, ДЛЯ СЕБЯ!!!! А уж потом ожидать от кого-то что-то.

Как он может уйти из Вашей из Вашей жизни если Вы его держите около себя, а держите своими СМС, звонками, а он от жены не уйдет, их связывает брак и секс, а Вы просто были буфером его состояния разлуки.

Поэтому, определитесь для себя, что Вы хотите для себя в жизни, причем от себя, а не от кого-то, и тогда жизнь наладится.

Удачи!!!