Родители все запрещают

Алина 05.02.2012

Здравствуйте,меня зовут Алина.Мне 17 лет.И вот не давно мама узнала что я потеряла девственность и теперь никуда меня не пускает,ни гулять,в школу,то только чтобы я была дома сразу после уроков.Я не знаю что делать ведь она теперь совершенно стала по другому относиться ко мне, практически не разговаривает и часто просто игнорирует...Мне больно на все это смотреть...Ведь я не вижу в потере девственности ничего криминального...Помогите пожалуйста...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Алина.

Вашей маме нужно время для осознания того, что Вы уже выросли. Это очень хорошо, что Вы не делайте из этого трагедию. Но может быть у вашей мамы, воспоминания связанные с этим событием ассоциируются с какой-то травмой.

Напишите ей письмо.

Напишите его мне, для начала я поправлю, что будет лишним и добавлю, что будет необходимо. Так вместе и попробуем маме пережить это, такое страшное для неё событие.

Удачи, Вам.