Постоянный допрос

Анастасия 30.01.2012

Здравствуйте,меня зовут Анастасия,студентка 2 курса института,19 лет.Встречаюсь с парнем 3 года,в этот период были и ссоры и он уходил от меня два раза к одной девушке,но она его бросала и он возвращался ко мне...уже как год встречаемся без расставаний,но в последнее время все плохо,я его очень сильно ревную,постоянно спрашиваю где он был,что он делал, с кем,почему у него щелкает клавиатура(переписывается он с девушкой),почему выключил телефон и т. д.Его это очень злит,он бесится,у меня постоянно к нему претензии потому что он не выходит со мной гулять,а отдыхает только с друзьями,со мной видится один раз в неделю и может реже,вообщем он просто не обращает на меня внимания...и когда мы все таки увидимся я начинаю ему все это говорить...и еще раньше он мне изменял(ну как я знаю люди не меняются,но я все таки надеюсь что он этого не делает) и я постоянно спрашиваю общается ли он с девушками,были ли в их компании девушки когда он гулял и проверяю его телефон.Он мне говорит что у него нет кроме меня никого,и как-то раз он сказал что со мной не гуляет потому я его начинаю при встрече пилить,поэтому он мне даже не звонит сам.но я думаю по-другому ,что у него кто-то появился и поэтому ему так пофиг на меня,где я и с кем,что делала весь день его это не интересует.Я очень его люблю и бросить не могу,но и так я мучаюсь,последние три дня мы только созваниваемся часов в 12 ночи,до этого он говорит что был дома(ну это я думаю не правда)Я никак не могу успокоить себя,из-за этого я постоянно плачу,мне кажется я ему не нужна,боюсь что опять уйдет к другой,об учебе совсем не думаю...даже с подругами не могу гулять пойти,т. к. они все заняты ...а он гуляет постоянно..мне обидно...я не знаю что делать(((дайте пожалуйста какой-нибудь совет как доверять и не пилить постоянно парня

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте  Анастасия.

Пора принимать кардинальные решения. Попробуйте просто уйти от него первой. И не торопитесь возвращаться при первом же его предложении опять всё начать сначала.

Три года - это срок, если он не делает предложение впервые 9-ть месяцев совместной жизни или ухаживаний, обычно не делает вообще. Так что подумайте, может, если Вы уйдете первой, будет не так обидно.

Удачи.