Где можно с вами поговорить? Я нахожусь в трудной ситуации. Я потеряла ребенка были преждевременные роды
Инна, сочувствую вашей потере. Беременность не простой период для женщины. Отношение мужчины в этот период влияет на на очень многие факторы в здоровье и мамы и будущего ребёнка.
Вы увидели как повёл себя ваш мужчина, когда вы нуждались в поддержке. Скорее всего и воспитание ребёнка полностью бы легло на ваши плечи. Не каждая женщина готова к одиночеству, но и подобные отношения ни чем не лучше одиночества.При всей боли ситуации, Вы получили шанс найти более надёжного партнёра и родить ребёнка в здоровой семье, где он будет любимым и желанеым для обоих родителей. Желаю вам здоровья и восстановления сил.
Полина Александровна.
Специалист по работе с тревожными состояниями.