Взрослый сын не работает, не выходит с комнаты

Карина (52 года) 30.03.2026

Мой сын бросил учебу не работать не разговаривает сидит в комнате на телефоне 24 /7

Карина, здравствуйте!

Прочитала о Вашей ситуации.

Вы не задаете вопроса в конце, и могу лишь предположить - что хотелось от нашего диалога и какие чувства вызывает поведение Вашего сына у Вас.

Мне кажется, это может быть как беспокойство за него, так и злость, возможно даже растерянность.

В любом случае, думаю поведение Вашего сына обратило на себя Ваше внимание.

И возможно, донести это до него будет искренне и честно сейчас.

Хочется поддержать Вас!

Всегда рада быть на связи для Вас и продолжить диалог,

Анастасия