Развестись, или терпеть дальше?

Айгуль 26.01.2012

Мы женаты 9 лет унас двое дочерей старшей 8 лет мл 3 года Я бухгалтер мне 33 года он закончил высш милиц.школу Караганды работал опером в ГОР ОТДЕЛЕ уволили что было незнаю сидел долго без работы через 3 года востановился поработал год опять ЧП вообщем когда у него деньги он любить пить гулять всю зарплату на это тратить а когда он пьяный он совсем другой до утра не дает спать ни мне ни детям,оскорбляет меня унижает бьет я терпела это прощала так пршло девять лет построили дом на участок его родителей строил его отец на наши деньги он вообще не хозяйственный недавно был юбелей у моей матери он там напился опозорил меня вел себя очень глупо ему 35 а в голове пусто мне стало жалко себя этих 9 лет жизни только дочки меня радуют хочу развестись идти некуда мой родители не хотят видите ли им тишина нужна они живут двоем чувствую себя брошенной,беззащитной посл время часто думаю о суйциде только дочерей жалко, разочарвание

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Айгуль. Понимаю Ваше положение, сочувствую Вам, но из того, что Вы написали, я делаю вывод, что заинтересованная сторона в изменениях только Вы. Всем остальным и так хорошо. Тем более, по Вашим словам "ему 35 а в голове пусто", я не уверена, что он, вдруг, вот так изменится. Как говорит поговорка - "ума с утра нет, вечером не будет". Поэтому только Вам принимать решение о дальнейшей своей судьбе и судьбе детей. "жалко себя этих 9 лет жизни" - берите на себя ответственность за свою жизнь. Понимаю, что это сложно. Для начала определитесь, чего же Вы хотите. Затем сделайте что-то для себя. Например, обратитесь за профессиональной ПОМОЩЬЮ к психологу, чтобы найти в себе силы на изменения. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова