Развестись, или терпеть ради ребёнка?

Галина 20.08.2012

Когда мы с мужем поженились я была на 4 месяце беременности. Наши отношения были не из лучших. Небыло никакой рамантики. Муж постоянно хотел гулять, и делал это без меня (говорил:"куда ты с животом пойдёшь?"). Денег мне почти не давал, а тратил их на свои развлечения, за 4-5 дней. Я думала что после рождения доченьки всё изменится: он станет более семейным, перестанет гулять и будет уделять время мне и ребёнку, но стало всё даже хуже.

Он работает в другом городе и видимся мы только на выходные. Ни переезжать к нам, ни взять нас к себе он не хочет. Когда приезжает сидит в компьютере, ходит гулять и спит. Нам с доченькой никакого внимания не уделяет. А если у нас возникают какие-то проблемы или тудности говорит что его это не волует, чтобы решала сама.

Я не знаю что делать. Пыталась разговаривать с ним, но он считает, что всё нормально, что так и надо. А если разведусь, то оставлю ребёнка без отца, да и чувства у меня к нему ещё остались. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

..он считает, что всё нормально, что так и надо. ..

А Вы то сами то как считаете?

Вы живете в семье с психологическим и экономическим насилием . Нужны ли Вы и ребенок мужу при тако м его отношении?

...А если разведусь, то оставлю ребёнка без отца..

А разве сейчас ребенок с отцом?

Счастливая мама - счастливый малыш.

..да и чувства у меня к нему ещё остались...

Скорее это не чувства,  а любовная зависимость.

Загляните СЮДА