Развестись, или терпеть?

Гульмира 19.01.2013

Мы с мужем живем уже почти шесть лет,у нас трое детей. Незнаю но мне кажется у меня уже к нему нет чувств,потому что что я не делаю он не доволен,бывает если гуляет с друзьями то до утра,бывает что домой может не придти отключить телефон.Раньше такого,не было это начался когда я забеременела на третьего,как то на его телефон одна девушка позвонила,он сказал что ее не знает,а она мне сказала что они два раза встречались даже переспать успели, начал врать,я чувствую что у него есть другая, говорю уходи не хочет а я хочу жить уже спокойно без этих постоянных ссор,побоев,он когда меня бьет не на что не смотрит что мои родители стоят,через них прыгает,мои отец он спокойный человек никогда ничего не скажет,я боюсь что он меня убьет или инвалидом сделает,у меня уже давления начал подыматься постоянно,что мне делать терпеть это все или развестись?

Габбасова Анаргуль Абишевна

В вашей ситуации перед тем как принимать важное решение, рекомендую для начала разобраться во всем, и лучше начать с себя, обратившись на очную консультацию. Очень часто женщина с рождением детей переключается полностью на них и муж в этот момент остается "без внимания" и как следствие уходит "налево".  И  в итоге - охлаждение отношений, проявление неуважения, взаимные оскорбления и обиды. Но развод - это самый простой выход, но возможно еще стоит предпринять попытки, что-то изменить...  Подумайте об этом. Удачи вам!