Девочка попала в плохую компанию

Анна 26.01.2012

Кто сможет из психологов ответить на мой

> вопрос? Девочка 10 лет попало в компанию сверстниц, где негативно влияют

> на нее, а она боготворит их, буквально смотрит на них с обожанием, они для

> нее авторитет. Как вырвать ее из этой компании, они учатся в одном классе.

> В этой компании были случаи воровства и избиения других детей. Помогите

> пожалуйста.

Здравствуйте, Анна.

Случайно никто ни в какую компанию не попадает. Значит в этой среде  есть что-то, чего девочке не хватает. Надо разобраться в  семейной обстановке.

Советы тут мало помогут. Вам нужна консультация семейного психолога. Пока еще ребенок небольшой, ситуацию  можно будет поправить.