Нормально ли, что взрослый мужчина спит с 11-летним ребёнком?

Ольга (32 года) 06.02.2026

Нормально ли что родители кладут спать к 11 летнему ребенку 45 летнего родного дядю. Объясню ситуацию.

3 х комнатная квартира. 90 м. Приезжая периодически в гости к своей сестре моего мужа уже 2 месяца кладут спать вместе с их старшим 11 летнем ребенком. К слову в квартире есть ещё несколько отдельных кресел кровати. Меня это беспокоит.

Здравствуйте Ольга!

     Я так и не понял, что именно Вас в этом беспокоит. Если честно, то здесь меня больше заинтересовала ситуация того, что Вы упоминаете «периодически», и здесь же «2 месяца»
     В данном случае я вижу Вашу обиду, а вот на чем она замешена - остается в тени. Здесь нет оценки и ничего личного, здесь есть желание помочь Вам с этим разобраться. Если примите решение к обращению, мои данные Вы сможете найти в профиле.

Магистр психологии,

Кабанов Владимир.