Собираемся строить дом. У мужа есть дети от первого брака и у меня есть .
Строим совместный дом. Из за его детей должны построить 2 комнаты лишнии. Дети его с нами жить не будут. А мои с нами живут. Как мне сказать мужу что для его детей нам не нужно строить комнаты , они будут приезжать в гости а не жить у нас. Или это будет не правильно ?
5000 Рублей
Лилиана, доброго утра.
Скажите, а как Вы себе представляете, что в отчем доме дети не будут иметь своего угла?
Посмотрите на этот вопрос не с позиции материальных растрат, а с позиции любящего родителя. Как ощущается такая "экономия"?
И ещё момент, каков возраст и Ваших, и мужниных детей?
Вполне вероятно, что всем детям ‐‐ и Вашим, и его лучше помочь в приобретении собственного жилья?
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн