Поиск психолога: не могу найти работу

Маша (28 лет) 06.02.2026

Здравствуйте, я переехала в другой город не могу наити работу 2 года ищу. С молодым человеком ругались иза того что у меня нет работы. Руководители меня не берут, почему так происходит у меня депрессия я зациклилась у меня нет семьи и все и за работы. Профессия есть воспитатель но воспитателем я не хочу работать. Делопроизводителем тоже не берут нужны знания я курсы закончила. Везде нужны опыт и знания а как мне жить без работы.

Добрый день Маша!

     В решении вопросов Вам поможет пересматривание внутренних процессов и ограничений. Внутренние ограничения не только тормозят психологические процессы, но и вводят в постоянное чувство вины. Предлагаю встретиться на консультации и обсудить все более подробно. Если примите решение, мои данные Вы сможете найти в профиле.

Магистр психологии,

Кабанов Владимир.

Здравствуйте Маша! Если бы вас молодой человек любил, он бы вас поддерживал и не гнал на работу

Маша

С молодым человеком ругались иза того что у меня нет работы. Руководители меня не берут, почему так происходит у меня депрессия я зациклилась у меня нет семьи и все и за работы

Маша

Профессия есть воспитатель но воспитателем я не хочу работать.

Попробуйте пока поработать воспитателем, потом выучитесь на другую профессию и смените работу.

Другого варианта пока нет, придется потерпеть.