Здравствуйте, я переехала в другой город не могу наити работу 2 года ищу. С молодым человеком ругались иза того что у меня нет работы. Руководители меня не берут, почему так происходит у меня депрессия я зациклилась у меня нет семьи и все и за работы. Профессия есть воспитатель но воспитателем я не хочу работать. Делопроизводителем тоже не берут нужны знания я курсы закончила. Везде нужны опыт и знания а как мне жить без работы.
Добрый день Маша!
В решении вопросов Вам поможет пересматривание внутренних процессов и ограничений. Внутренние ограничения не только тормозят психологические процессы, но и вводят в постоянное чувство вины. Предлагаю встретиться на консультации и обсудить все более подробно. Если примите решение, мои данные Вы сможете найти в профиле.
Магистр психологии,
Кабанов Владимир.
Здравствуйте Маша! Если бы вас молодой человек любил, он бы вас поддерживал и не гнал на работу
Маша
С молодым человеком ругались иза того что у меня нет работы. Руководители меня не берут, почему так происходит у меня депрессия я зациклилась у меня нет семьи и все и за работы
Маша
Профессия есть воспитатель но воспитателем я не хочу работать.
Попробуйте пока поработать воспитателем, потом выучитесь на другую профессию и смените работу.
Другого варианта пока нет, придется потерпеть.