Поиск психолога: я не могу выйти из отношений

дина (19 лет) 02.02.2026

Я не могу выйти из отношений с нарциссом, мне нужно выговориться и совет

Здравствуйте, Дина.

Отношения с нарциссом могут быть похожи на эмоциональные качели, на минное поле. Нарциссы могут заставить партнёра сомневаться в себе. Выйти из таких отношений бывает крайне тяжело. Готова помочь вам сделать шаг в сторону вашего спокойствия.

С уважением Горелова Екатерина.

Добрый день Дина!

     Если примите решение к обращению, готов принять Вас в режиме консультации. Мои данные в профиле.

Магистр психологии,

Кабанов Владимир.

Здравствуйте Дина.

дина

Вам желательно определить причину, по которой вы не можете выйти из этих отношений.

Выговориться можно в работе с психологом.

Готова вам помочь.

Здравствуйте!
Дина, понимаю, как много внутри накопилось и как важно сейчас просто быть услышанной без оценок, советов и давления на «решения».
С таким запросом лучше всего работать в формате личной консультации. Эмоциональная зависимость от нарцисса — это всегда сложный внутренний узел, где переплетаются привязанность, страх потери, вина и истощение. В переписке это не развязывается, здесь важно живое, последовательное сопровождение, чтобы аккуратно разобраться, что именно удерживает вас в этих отношениях и как вернуть себе опору.
Рекомендую почитать мои статьи для лучшего ознакомления со мной. Возможно, вы найдёте в них ответы на свои вопросы.Тихая тирания и абьюз, которого не видно
С уважением и теплом,
Ольга.

Обращайтесь, можете написать мне лично. Контакты в профиле.

Прослушайте аудио ответ психолога: