Здравствуйте, живу с гражданским мужем , у нас трое детей маленьких , я много раз уезжала от него и возвращалась , теперь он мне стабильно раз в месяц это напоминает и стал поднимать руку на меня ! А сегодня взял железную палку…
Ударил 5 летнего ребёнка. Говорит я худшее что случилось у него , ему пофиг на детей если он в моменте убьёт меня что будет с ними пофиг .он винит только меня что я уезжала , подскажите пожалуйста что мне делать опять бежать ?!
Здравствуйте, Екатерина.
Ваш сожитель ударил пятилетнего ребёнка железной палкой? Что тут можно делать? Позаботиться о своей безопасности и бежать как можно дальше. В случае преследования и применения силы обращаться в полицию.
С уважением Горелова Екатерина.
Екатерина
21.01.2026Нет , не ребёнка ударил !,а меня по ногам , но не сильно !