Про отношения с разведенным мужчиной

Арай (32 года) 12.12.2025

Мужчина разведен 1 г назад.Со мной общается.Скрытый тип,вначале скрыл что разведен,сказал что женат.Блокнула.как то он нашел доступ ко мне и сказал причину развода,дети есть 14 л и 2 л сыночек.Жене нету былой любви говорит.Но и мне признается 90% что ему нравлюсь.Но говорит что проблема в нем самом.Новые отношения завести не сложно говорит просто детей жалко,и с женой прожили более 10 лет.Почему мне морочит голову?Я эмоцианальный контейнер?И еще +18 разговори ведет со мной.Зовет в суточную квартиру,не предлогает замуж.Любишь,скучаешь?-спрашиваю не провоцируй говорит.Я еще и блокнула сказав что он нерешительный.Что за поведение этого человека?Не зовет замуж,просто беседа будто.

Добрый день Арай!

     Эти отношения интересны для вас обоих, но только мотивы у каждого разные. Вам нужна семья и стабильность (особенность и ценность в воспитании), а ему интересно провести с Вами время.
     Таким образом цели и задачи в собственных намерениях не сойдутся. Для того, чтобы остаться в отношениях (но это только после того, как будет установлен формат), необходимо пересмотреть каждому свое участие в этом и отношение. Если потребуется помощь, мои данные Вы сможете найти в профиле.

Магистр психологии,

Кабанов Владимир.

Арай, здравствуйте!

Ваши чувства и недоумение по поводу поведения мужчины вполне понятны. Его действия, такие как недоговоренность и отсутствие предложения о развитии отношений, могут вызывать у вас вопросы. Возможно, он действительно испытывает симпатию к вам, но его прошлый опыт и наличие детей могут оказывать влияние на его поведение и готовность к новым серьёзным и длительным отношениям. Развод-это процесс, и он не всегда заканчивается в момент расторжения брака. На это необходимо время.

Важно помнить, что вы имеете право на свои ожидания и ценности в отношениях. Если текущая ситуация вас не устраивает, подумайте о том, что именно вы хотите от этих отношений. Определите свои приоритеты и границы. Это поможет вам принять решение о том, стоит ли продолжать эти отношения или лучше двигаться дальше.

Не забывайте поддерживать себя в этот непростой период. Признавайте и уважайте свои эмоции, ведь они важны для вашего благополучия.

Если вам понадобится поддержка-буду рада помочь!

Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП