Не знаю, что происходит

Камила 23.01.2012

Здравствуйте! Мы с моим парнем общаемся уже год, все было хорошо он говорил что любит, последние 5 дней он стал очень странным, у нас не складывается разговор, на вопрос что случилось он начинает нервничать и говорит что все нормально! Эти дни я ему звоню сама, боюсь если не позвоню мы расстанемся!

здравствуйте, Камила. С вашим молодым человеком ,действительно ,что-то происходит. Поговорите с ним, скажите о своем беспокойстве и о других чувствах что возникают при этой ситуации непроясненности. Создайте атмосферу доверия, позвольте ему выговориться. Но при этом  не давите на него, возможно у него что-то происходит в жизни, то о чем ему трудно говорить с вами. Если так, просто помолчите с ним рядом, думаю ему станет легче уже от  того, что вы  рядом и говорите ему о своих чувствах.